фото: предоставлены компанией
Montblanc и Piaget в ювелирном бутике i.Koroll
изображения не найдены
фото: предоставлены компанией
изображения не найдены
фото: Александр Волков
изображения не найдены
текст: Оксана Сазонова
фото: Оксана Сазонова, компании Lyngen Basecamp

Северное сияние чаще всего бывает зеленого цвета
Как может отметить первый месяц весны заядлый путешественник? Конечно, поездкой, и желательно нетривиальной: март — самое время понаблюдать за цветением сакуры или, если вы азартны, за северным сиянием. При чем тут азарт? Да просто шансов увидеть удивительное природное явление не так уж много, и потребуется изрядная доля везения и упорства. Недаром у скандинавов это называется «охотиться» за северным сиянием.
Ледяные бары и отели
Именно второй вариант однажды и привлек мое внимание: я отправилась за полярный круг, на север и без того северной страны Норвегии. Вообще увидеть северное сияние можно с октября по конец марта и в нашем Мурманске, в Канаде, Исландии, Швеции, но есть тут и свои главные игроки — Норвегия и Финляндии. Они постоянно борются за титул «страны северного сияния». А сами знаете, есть конкуренция — есть и отличные предложения: снежные и ледяные отели, бары, катание на оленьих и собачьих упряжках — да все, что только в голову взбредет! Плюс к этому хорошие отели, рестораны и прочие составляющие бытового комфорта. За последние несколько лет охота за северным сиянием превратилась во вполне доходный бизнес.
Прославились на весь мир
Мой выбор пал на норвежский городок Тромсо. Помимо гипотетической возможности увидеть сияние там были фьорды — и это чудо природы лицезреть можно было в любом случае, независимо от погоды.
Сразу скажу, что я и представить не могла, что желающих поохотиться за северным сиянием так много: в маленький провинциальный городок приезжают со всего мира. Местные до сих пор не могут привыкнуть к популярности: раньше зимой там была тишина, туристы не заглядывали (сезон поездок по северу Норвегии — лето). Но как только тут побывала известная британская актриса Джоанна Ламли и ее фильм о северном сиянии показали на BBC, началось паломничество — за последние два года количество туристов выросло в несколько раз, в 2012 году посмотреть на сияние прилетели 2 миллиона туристов (это при том, что в городе живут чуть более 60 тысяч жителей). Я встречала японцев, корейцев, китайцев, бразильцев, австралийцев, и это не считая путешественников со всей Европы.
Тромсо выигрывает у других мест сразу по нескольким причинам: из-за Гольфстрима тут довольно тепло — днем около 4-5 градусов выше нуля всю зиму, и, согласитесь, сидеть в засаде (а это правда придется делать!) при такой температуре комфортнее, чем в —20 и ниже. К тому же город удачно расположился между фьордами, и, если, к примеру, около воды небо затянуло облаками, а значит, северного сияния не увидеть, всегда можно поехать вглубь острова.
изображения не найдены
Ночная засада
Днем занятий в Тромсо хватает: есть отличные музеи, планетарий, ботанический сад, смотровая площадка, на которую можно забраться на фуникулере. А кроме того, упомянутое выше катание на собачьих и оленьих упряжках, санях, лыжах, поездки по соседним безлюдным островкам с суровой дикой природой.
Но все это — при условии хорошей погоды. Мне не повезло: постоянно шел мокрый снег, дороги превратились в каток под бесконечными лужами, а ветер то и дело срывался на ураганный. На прогулку в таких условиях отваживались лишь особо закаленные.
Впрочем, к вечеру небо растягивало и «охота» все-таки начиналась. Центр заполнялся туристами: им предлагали поездки в поисках северного сияния на огромных двухэтажных автобусах, на микриках и джипах, лодках и круизных лайнерах, для выносливых — на лыжах, снегоступах и снегоходах.
«Охота» занимает 6-9 часов и продолжается с 8 вечера до 2-3 часов ночи, а иногда и до раннего утра. За одну поездку место наблюдения меняется несколько раз: у норвежцев есть точнейшие погодные сайты, которые дают новые сводки каждые два часа — ориентируясь на них, все перемещаются от одного клочка чистого неба до другого. Даже если льет дождь, «охотников» это не останавливает, ведь здесь он есть, а отъедешь на сотню километров — сияют звезды.
Чтобы не замерзнуть во время «засады» — а прогуливаться по легкому морозцу и ждать, не покажется ли сияние, придется часами, — выдают дополнительную теплую одежду, разжигают костры. Пикники прямо на снегу, с посиделками на шкурках у воды и традиционными угощениями запоминаются едва ли не больше, чем сам предмет «охоты».
И так вы будете проводить все вечера, пока не придет время возвращаться домой. Если посчастливилось увидеть сияние в первый же день, просто не сможете отказать себе в удовольствии сделать это еще раз, и еще. А если случай не улыбнулся, будете повторять попытки. А вдруг повезет именно сегодня?!
Мне, кстати, не повезло — я видела северное сияние всего пару минут, да и то из окна самолета, когда только подлетала к Тромсо. А за пять дней в самом городе оно больше так и не показалось. Придется вернуться!
текст: Михаил Яновский
фото: Егор Сачко
НАШ ЭКСПЕРТ:

Андрей Горяинов
пятикратный чемпион Калининградской области по автокроссу, многократный победитель соревнований по автослалому, участник соревнований по ралли
Автомобилем года в Европе 308‑й стал в марте 2014 года. Сейчас, когда вы читаете эти строки, свою корону Peugeot как раз передает другому (нового триумфатора назвали 2 марта), но на момент проведения нашего тест-драйва француз все еще оставался действующим обладателем престижного титула. Грех было не воспользоваться случаем и не «снять мерки» с живого короля.
С ног на голову
Если сегодня и существует автомобильное Зазеркалье, то искать его определенно нужно в салонах автомобилей Peugeot. По крайней мере, заглянув в 308‑й, точно не ошибетесь адресом.
Центром этого перевернутого мира можно считать шкалу тахометра. Она здесь в прямом смысле зеркальная: стрелка движется справа налево и цифры нанесены соответственно. Спидометр оставили классическим, поэтому при интенсивном разгоне возникает забавный эффект — стрелки обоих приборов стремятся навстречу друг другу. Практической пользы от подобного фокуса мы не нашли, хотя и раздражения вывернутый тахометр не вызвал. Допускаем, что при езде на механической коробке ощущения будут несколько иными, но у нас был «автомат», и следить за оборотами двигателя не особо и хотелось.

Второй достопримечательностью французского Зазеркалья является место, где у обычных автомобилей расположен блок кондиционера или климат-контроля. В 308‑м тут… пустырь, на котором гордо возвышается только рукоять регулировки громкости аудиосистемы. Чтобы уменьшить/прибавить температуру или изменить направление обдува, нужно тыкать пальцем в сенсорный дисплей. Причем делать это в два приема: сначала заходишь в раздел меню (тынц по иконке на панели), потом — выбираешь нужный режим. Решение, безусловно, прогрессивное, но не слишком ли много внимания приходится уделять простейшей процедуре, которую обычно выполняешь почти вслепую отработанным движением руки? Оставим этот вопрос открытым.
Зато с остальными тактильными ощущениями в Peugeot все однозначнее. Материалы отделки на хорошем уровне, а замки ремней безопасности еще и щеголяют бархатной обивкой — сколько мы ни пристегивались во время теста, привыкнуть так и ни успели, каждый раз испытывая исключительно положительные эмоции. Приятно!
В чем лучшая модель Старого Света могла бы быть еще лучше, так это в организации пространства. От машин этого типа трудно ждать небывалого простора, но все равно сложилось впечатление, что даже на фоне некоторых одноклассников 308‑й тесноват, особенно сзади. Панорамное остекление крыши здесь скорее обеспечивает психологический эффект наличия лишнего воздуха, чем реально его добавляет.
Технические характеристики
Peugeot 308
Габариты:
длина — 4253 мм
ширина — 1863 мм
высота — 1457 мм
Объем багажника — 470 л
Двигатель:
— объем 1 598 куб. см турбо
— мощность 150 л. с.
— крутящий момент 240 Нм
Разгон 0-100 км/ч — 8.5 с
Максимальная скорость — 211 км/ч
Мал, да удал
Сюрприз, который гарантированно можно отнести к разряду приятных, — рулевое управление. Поначалу неправдоподобно маленькая баранка 308‑го вызвала у нас лишь ироничные улыбки. Кажется, на тележках для гольфа руль и то солиднее. Но французы сумели в очередной раз доказать, что размер не всегда имеет значение. Рулится этот Peugeot отменно!
Реакции настолько остры, что получать удовольствие можно даже при обычном перестроении в соседний ряд. Что вдвойне ценно, отличная обратная связь не пропадает и в более экстремальных условиях. Усилитель позволяет кончиками пальцев чувствовать положение ведущих колес, но не нагружает руль притворной тяжестью. Как итог — маневры выполняются в один присест, без лишней суеты и корректировки.
Раскрыть возможности шасси до конца мешает неотключаемая система стабилизации. Ее цепь стремительно натягивается каждый раз, когда «Пыжик» только задумывается над тем, а не уйти ли ему в эффектное скольжение. Тормоза настроены столь же агрессивно: чтобы осадить машину, педаль достаточно всего-то пригладить. А вот покупаться на ручной режим автоматической коробки не нужно. Когда обороты двигателя нырнут в красную зону и упрутся в отсечку, передачу все равно повысят, не спросив вашего соизволения. Схема работы селектора тоже наверняка потребует привыкания из-за того, что изогнутая дорожка, по которой перемещается рычаг, скрыта под кожаным чехлом. Это создает иллюзию, будто селектор надо двигать строго по вертикали, но когда в первый раз пытаешься выйти из положения Parking, рычаг реагирует на это яростным сопротивлением. Приходится опускать взгляд на нарисованную шпаргалку и тянуть набалдашник по указанному пути — вправо и вниз по ступенькам.
Залог успеха
На фоне богатых возможностей ходовой менее яркие впечатления оставил мотор 308‑го. Наверное, правильнее было бы сказать, что двигатель не выпадает из общей симфонии, хотя хотелось бы, чтобы он тоже не стеснялся выступать с сольной партией. Причем динамика-то у машины достойная. Догнать, а тем более обогнать француза будет под силу далеко не всякому соседу-европейцу или гостям из солнечной Азии. Но вау-эффекта почему-то нет. «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!» — говорила Черная Королева из сказки Кэрролла, и мотористам Peugeot явно стоит поискать в этой фразе кое-что для себя.
А может, и не стоит. Мальчишество никогда не было фамильной чертой французских машин. С чего бы тогда 308‑му становиться другим? Комфорт — вот его главный конек, и здесь не найдется поводов для упрека. Подвеска деликатничает и молчит там, где другие давно начали бы пинаться и громко бубнить, шумоизоляция — едва ли не лучшая в сегменте. Судя по всему, сочетания этого набора и азартной рулежки в марте 2014 года оказалось вполне достаточно, чтобы автомобильный «Оскар» в главной номинации уехал в офис компании Peugeot.
текст и фото:Анна Макеева

ХХорошее десертное меню в калининградских ресторанах встречается куда реже, чем того хотелось бы. Была «Терраса» с прекрасным кондитером, делавшей феерические торты, — как-то не заладилось. Нечто неплохое снова пробуют делать в «Заре» и еще по-прежнему готовят в «Круассан-кафе», но на этом список грозит оборваться. Десертами мы, по не вполне понятным причинам, обделены: хороший эклер — такая же редкость, как и классически приготовленный рибай из качественной говядины. «Авторские десерты», по большей части, вообще отбивают желание поесть сладкого.
Как таковая культура кондитерских изделий в России отсутствует, проявляясь разве что в масленичных блинах с вареньем и пасхальных куличах — недооцененных национальных событийных специалитетах. Даже в отношении новогоднего или рождественского стола соотечественники проявляют больше единодушия относительно салата и горячего. Микояновские коржики и сливочное мороженое, выступавшие символом эпохи, не выдерживают конкуренции с панакотой и повсеместными чизкейками. Ни для первого, ни для второго мы еще не сформировали конкретных требований: какой степени плотности, сладости и оттенка должен быть «правильный» вариант, чтобы мы могли с ностальгией рассказывать наследникам о «том самом» домашнем чизкейке из нашего детства.

Новые владельцы «Венеция» и «Шанхай» попробовали решить этот вопрос, пригласив на гастроли шеф-кондитера Дмитрия Кострова, отвечавшего за сладкий стол в претенциозном московском «Пушкинъ» и медийном «Бублике». В течение февраля в «Венеции» и «Шанхае» можно было заказать макарун «Исфахан», эклер с фисташковым либо ванильных кремом, американский чизкейк, пирожное «Три шоколада» и еще несколько вариантов десертов по ценам, чуть превышающим привычное предложение, но все еще далеким от московских. «Исфахан» у Дмитрия имеет больше общего с розой, чем с пирожным, — насыщенный вкус розового масла в сочетании с клубникой, а не более традиционной во французских кондитерских малиной, — достаточно яркое гастрономическое переживание. Эклер обладает внушительным размером и помпезно подается с той же клубникой и решеточкой из белого крем-шоколада, а пирожное — шоколадный триптих — практически азбучная классика, не испорченная творческим полетом мысли кондитера.
Такого рода точечные попытки хороши как явление, но пока не способны исправить ситуацию в целом. До тех пор, пока в головах большинства посетителей ресторанов будет присутствовать клише «сладкое — не еда», кондитерское ремесло будет сиротливо жаться к последней странице меню, не вызывая энтузиазма у публики, как самая некрасивая стриптизерша в клубе.
